Созонов Кирилл Владимирович

Среднее профессионально. ГОУ СПО Сыктывкарский педагогический колледж №1 им.И.А.Куратова, 2007г.

Физическая культура

КПК "Преподавание физической культуры согласно концепции преподавания учебного предмета "Физическая культура", 72 часа, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021г.

КПК "Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст.41 "Охрана здоровья обучающихся" Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021г.

КПК "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, ГОУ ДПО "Коми республиканский институт развития образования", 2022г.

Другие учителя физической культуры

Рыжкова Татьяна Геннадьевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура