• Актированные дни

Уважаемые родители, учащиеся образовательных организаций!

Управление образования администрации МР «Усть-Вымский» доводит до вашего сведения информацию о местах и способах получения информации о введении актированных дней в дни сильных морозов на территории МР «Усть-Вымский».

В сети Интернет:
    - на официальном сайте управления образования администрации МР «Усть-Вымский» http://uo-ust-vym.ucoz.com/ до 6.30;
    - на сайтах муниципальных общеобразовательных организаций до 07.00;
    - в группе «Наше образование Усть-Вымский район» ВКонтакте https://vk.com/club162430287 до 6.30 часов;
    - электронное объявление в ГИС «Электронное образование» до 07.00.

В муниципальных общеобразовательных организациях, обратившись к классным руководителям.

Вы также можете самостоятельно принять решение о посещении образовательных организаций в дни сильных морозов, используя температурные условия введения актированных дней.

06.12.2023 года во всех общеобразовательных организациях МО МР «Усть-Вымский» актированный день с 1 по 4 класс.

Приказ Управления образования АМР "Усть-Вымский" от 06.12.2023 года №456 "Об объявлении актированного дня"

07.12.2023 года  в общеобразовательных организациях г. Микунь и с. Айкино актированный день с 1 по 6 класс, в остальных - с 1 по 8 класс

Приказ Управления образования АМР "Усть-Вымский" от 07.12.2023 года №458 "Об объявлении актированного дня"

08.12.2023 г. в общеобразовательных организациях пст. Казлук и пст. Мадмас актированный день с 1 по 11 класс, во всех остальных - с 1 по 8 класс