Михайлова Ирина Витальевна

Высшее. ГОУ ВПО "Коми государственный педагогический институ", 2008г.

Учитель математики и информатики

Математика с дополнительной специальностью "Информатика"

Профессиональные достижения

Победитель муниципального конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2022" в номинации "Учитель года 2022".

Лауреат республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2022".

КПК "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 112 часов, ФГАОО ППО "Академия реализации государственной политики и  профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2020г.

КПК "Формирование ИКТ-грамотности школьников", 72 часа, ФГАОО ППО "Академия реализации государственной политики и  профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2020г.

КПК "Математика (Цифровая среда для преподавания и изучения математики)", 24 часа, ГОУ ДПО "Коми республиканский институт развития образования", 2021г.

КПК "Конкурсы педагогического мастерства как интрумент развития профессиональных компетенций учителя", 36 часов, ГОУ ДПО "Коми республиканский институ развития образования", 2022г.

КПК "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, ГОУ ДПО "Коми республиканский иниститу развития образования", 2022г.

Вейхель Ольга Владимировна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика