Шлопова Ирина Петровна

Высшее, ФГОУ ВПО "Сыктывкарский государственный университет", 2008г.

Филолог. Преподаватель.

Профессиональная переподготовка "Менеджмент в образовании (направление - управление образовательной организацией)", 2015 год, ГОУ ДПО "Коми республиканский иститут развития образования".

КПК "Эффективное управление качеством образования в общеобразовательной организации", 18 часов, ГОУ ДПО "Коми республиканский иститут развития образования", 2019г.

КПК «Цифровая образовательная среда» (июль-ноябрь 2020г.)

КПК «Совершенствование предметных и методических компетенций работников (в том числе) в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112 часов, 2021г.

КПК «Оказание первой помощи», 36 часов. ООО "Высшая школа делового администрирования", 2021г.

КПК "Школа современного учителя литературы», 100 часов,  ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников Министерства Просвещения Российской Федерации", 2021г.

КПК "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации проекта "Учитель будущего" (русский язык), 112 часов, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников Министерства Просвещения Российской Федерации", 2021г.

КПК "Управление профессиональным развитием педагога в современной школе", 18 часов, ГОУ ДПО "Коми республиканчский институ развития образования", 2021г.

Программа ПК для руководителей, специалистов и лиц, ответственных за охрану труда, 40 часов, 2021г.

КПК «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов, ГОУ ДПО "Коми республиканский иститут развития образования" 2022г.

КПК "Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект", 36 часов, ГОУ ДПО "Коми республиканский институ развития образования", 2023г.

КПК "Работа в рамках ФГОС и ФОП: требования, инструменты и особенности организации образовательного процесса", 16 часов, Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании", 2024г.

Сидорова Надежда Артамоновна.
    Яковлева Надежда Александровна.